Street Disc

 

Рекомендованная розничная цена - 2900 р.

Никто не останется равнодушным к благородному, классическому дизайну нашей звезды – три спицы, как олимпийский девиз - «Citius, Altius, Fortius!», - «быстрее, выше, сильнее!», стремятся к совершенству.

Причем сила может переводиться не только как физическая, но и как сила моральная - стойкость, храбрость. Что очень важно именно для бмх, где зачастую именно воля и хладнокровие приносят успех.

Название LS Street Disc, подсказано не только дизайном, но и заложенными в эту звезду свойствами - легкость, прочность и безупречные рабочие качества.

Она сделана для того, чтобы на улице вы были во всеоружии, и могли смело воплощать свои идеи.

Нет ничего более классического в спорте, чем дискобол. Это великий шедевр греческого и мирового искусства, он олицетворяет физическое совершенство человека. Впервые Мирон попытался изобразить человека в сложном движении.

Несмотря на то, что спортсмен делает бросок, его лицо остается спокойным - ничто не должно нарушать прекрасных черт человека.

Так же и на вашем лице не дрогнет ни одна черточка, если во время трюка вы соскользнете на звезду.

Хладнокровная уверенность - это и есть возвышенное благородство классики.

Скульптура дискобола принята в качестве символа современного олимпийского движения, подчеркивающего связь с традициями античного спорт. Также и мы при создании наших деталей опираемся на древние традиции и используем последние научные достижения, ведь только так можно добиться совершенства.

Вес 70.5 грамма